Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Spa e relaxamento Área de spa Sala de vapor Jacuzzi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma piscina privada e um terraço, Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking Tulum de 60 m² está situado no bairro Zama em Tulum, 2.8 km do Parque Nacional de Tulum. Para uma experiência verdadeiramente rejuvenescedora, os hóspedes podem utilizar banho turco, jacuzzi e sauna disponíveis no local.
A Laguna Kaan Luum está localizado a caminhada de 20 minutos deste apartamento. Uma caminhada de 20 minutos levará você ao centro de Tulum. Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking está situado a 3.2 km das Ruínas Maias de Tulum.
Este apartamento inclui pátio, área de estar e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto. A ocupação máxima dos 1 quartos é de 3 hóspedes. O Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento dispõe cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e torradeira para sua conveniência.
- Atrações locais
- Terreno Expoferia1.1 km
- Laguna Kaan Luum1.5 km
- Dos Aguas Park1.4 km
- Cenote Caracon1.7 km
- Cenote Zacil-Ha1.9 km
- Casa de la Cultura1.2 km
- Caleta Tankha Playa1000 m
- Santitos1.6 km
- Pyramid of positive thinking700 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Playa del Carmen64 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Vestiário
- Detectores de fumaça
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Centro de Spa
- Área de spa
- Sauna
- Sala de vapor
- Jacuzzi
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking?
Os hóspedes do Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Nacional de Tulum, localizados à 2.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Ruínas Maias de Tulum (a 3.2 km) bem como Laguna Kaan Luum (a 1.8 km). - ❓
A que distância do Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking?
Os hóspedes do o Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking podem usufruir de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Cafe Maya-Xel Tulum, o café nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha americana, convenientemente situado a 500 metros do Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking. Além disso, eles podem experimentar Totem Restaurant & Jazz Lounge, que é especializado em pratos da cozinha italiana, convenientemente encontrada a apenas a 8 minutos de distância caminhando da propriedade. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em apartamento?
Em apartamento, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e torradeira. - ❓
O Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking tem uma piscina no local?
Certamente, o Encanto Luxe Jungle Apt 10Min Beachhot Tubking possui uma piscina privada.